Какая идеальная структура государства, в котором каждый человек будет счастлив?

К примеру как в моей любимой книге «О дивный новый мир». Прошу прощения, но мне лень расписывать сюжет, так что будьте добры прочитайте краткое
ОбществоФилософия+2
Lucifer Morningstar
Философия. Психология. История  · 7 сент 2022  · proza.ru/avtor/mariagruz2020
Ну, "счастье" у Хаксли вещь спорная ибо химическая. Хорошо поработал - получи порцию нарко-"счастья". И притом этот текст - антиутопия. То есть художественное доказательство того, что идеального общества мы создать не можем, что любая социальная идеальность на поверку - чудовищная фальшь и насилие. Так-то это трагедия.
Были и есть люди, которые и в тяжелых ситуациях, в тираниях и даже в заключении не ломаются, остаются верными своим убеждениям, приходят на помощь более слабым и не теряют присутствия духа. Как вспоминал психолог Виктор Франкл: для него в немецком концлагере  отдушиной было думать, что его близкие живы и здоровы, что у них все хорошо. А есть люди, который и в практически идеальных условиях, материальных и психологических, будут всем и вся недовольны. Люди разные, а счастье - чувство эфемерное и крайне субъективное. Оно очень зависимо от восприятия, комплексов, личных переживаний, отношений с другими людьми, состояния здоровья. Человек, тяжело заболевший, вряд ли будет счастлив, если даже на него упадет "тетушкино наследство" и золотой мерседес в придачу, если на все это невозможно купить то что ему необходимо больше всего - здоровье.  Ни одно государство мира неспособно купировать личные эмоции, состояния и наши переживания по поводу личных и семейных проблем. Ни одно государство мира никогда не сможет погасить серьезную бытовую ссору, вернуть любовь, потушить ненависть, сделать всех вечно молодыми и цветущими. Да, государство может создать условия для полноценной жизни и реализации человеком своих лучших качеств. Может гарантировать определенный уровень безопасности. Но и здесь все зыбко и зависимо от экономики, взаимоотношений с другими странами, их бизнес-структурами и политическими интересами.
Так что счастье  не во всем и не всегда общественное достояние. Потому и идеального государства "чтоб все были счастливы" быть не может.  Оно может развиваться и находить пути решения тех проблем, которые еще вчера  казались нерешаемыми. Например, проблема аварийности на дорогах. Стали устанавливать камеры слежения - и статистика показывает снижение ДТП. Но полностью устранить эти проблемы вряд ли возможно. Здесь нужны особые технические условия. Но и в случае реализации этих условий некоторые из нас будут делать вопреки. Ведь  люди часто нарушают нормы морали и законы даже зная, что понесут наказание. Нарушают демонстративно и азартно, или будучи ведомы какими-то смутными бессознательными установками. Почему? Так устроена психика. Мы все разные, у всех причины и поводы, осознаваемые и не очень, психотравмы, зависимости, пристрастия, девиации, антагонизмы и тд. Сделать из человечества "счастливый муравейник" не получится. Поскольку либо это будет несчастный муравейник, либо мы перестанем быть людьми. А со своей человеческой природой вряд ли кто захочет расстаться даже во имя счастья для всего человечества.
Хотя… в фильме "Сфера" (с Эммой Уотсон) главная героиня смогла ради торжества абсолютной справедливости и реализации программы тотального слежения и обнаружения преступников отказаться от части своей человечности. Но для идеального общества ее одной мало. Нужно, чтоб все. Добровольно. А это в принципе невозможно.