Какая идеологическая диверсия оказалась самой вредоносной?

ОбществоИдеология+3
annа atоm
Инженер-радиофизик, преподаватель физической культуры и спорта  · 9 июн 2023
Монотеизм. Единобожие → единовластие → диктатура → фашизм/национализм; Стоит появиться сумасбродному лидеру, как терпит крах какая-либо даже империя. Живут же люди при коммунизме!
Не ведает , что несет, но слюной ядовитой брыжжет во все стороны. У нас таких городскими сумасшедшими кличут
Биолог. Специализация: зоология беспозвоночных, СТЭ, этология.  · 9 июн 2023
Религии авраамического толка. И идеологии с признаками религий - нацизм, коммунизм…
Любая религия это идеология. А коммунизм это всего лишь цель. Вы неуч матушка. Или провокатор?