какая игра про Гарри Поттера самая интересная?

КнигиГарри поттер
Анонимный вопрос
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 7 июн 2019

Здравствуйте, вообще, лучшими и самыми интересными, как я считаю, являются первые две части, а именно Harry Potter and the Sorcerer’s Stone и Harry Potter and the Chamber of Secrets, игры содержат интересные челенджи, миссии, сражения на волшебных палочках и даже квидич. Из двух, пожалуй, выделю вторую часть, так как она более проработанная.

увлекаюсь писательством, давно ушел во фриланс  · 7 июн 2019

Думаю, что все тут субъективно, но лично мне лучшими частями показались первые две. Они были очень атмосферные, с интересными заданиями и возможностью собирать красивые коллекционные карточки.