Какая информация в анкете на туристическую шенгенскую визу самая весомая? На что больше внимания обращают сотрудники консульств?

Путешествия
Ekaterina Malinovskaya
Комсомолка  · 21 февр 2016

На то, сколько у вас (или у того, кто спонсирует поездку) денег. То есть, если точнее, движения по счетам, что на счет регулярно поступают деньги. Если у вас был ноль на счету, а потом вдруг появилась крупная сумма, вы должны объяснить причины, откуда оно, иначе вам могут отказать. Это самая весомая причина. Что вы можете себе позволить поездку и что исключена возможность остаться в стране.