Какая из сюжетных линий в Detroit: Become Human — самая слабая?

Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.   · 19 апр 2019

В игре Detroit: Become Human есть три героя-протоагониста, у каждого из которых своя сюжетная линия. Их действия в игре взаимно пересекаются. Эти сюжетные линии одинаковые и не вызывают вопросов, но критики сразу признали весь сценарий игры довольно слабым, там многие моменты кажутся надуманными, хотя, в целом, игра была коммерчески успешной.