Какая катушка чаще всего перегорает в навиен асе 24?

Газовые котлыРемонт газового котла
Пётр Бондаренко
В сфере интересов: издательское дело, спорт, автомобили, электронная музыка, банковское...  · 11 нояб 2019

Перегореть может любая катушка вне зависимости от её позиции. Для того, чтобы выявить, какая катушка перегорела, можно считать коды ошибок двигателя при помощи сканера (большинство сканеров можно подключить к смартфону или планшету), который покажет в каком цилиндре был пропуск зажигания (missfire). Чтобы быть уверенным, что двигатель троит именно из-за катушки, то достаточно поменять местами катушку с цилдиндра, в котором был пропуск искры (что определил сканер) и катушку с рабочего цилиндра. Если после этого пропуск зажигания определяется в другом цилиндре, то 100% проблема в катушке