Какая характеристика у мужчины-водолея?

Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Люблю раздавать советы) Увлекаюсь домашними делами, наслаждаюсь декретом!  · 30 июн 2018

Водолей - воздушный знак и представители знака такие же. Легкие в характере, поведении. Воздушные) Их можно назвать артистичными, харизматичными. Даже взрослыми они сохраняют мальчишеский задор. Отличные отцы. Не отличаются излишним стремлением к карьерному росту, но среди них при этом множество людей творческих и даже гениальных. Могут много добиться благодаря коммуникабельности и обаянию. Любят путешествия, прогулки.

100 процентное описание меня))