Какая книга для новичков в сфере менеджмента поможет понять, интересна ли мне профессия менеджера?

Бизнес и менеджментКниги кью+2
Юля
Маркетинговый консалтинг, онлайн-школа, аудит, построение маркетинга в компаниях  · 28 янв 2021  · felisconsult.ru
Илья

"45 татуировок менеджера" Максима Батырева и "Ген директора" Владимира Моженкова. Достаточно и с головой. Первую читайте даже если передумаете развиваться в менеджменте