Какая книга сможет послужить оправданием человечеству на Страшном суде, кроме «Дон Кихота»?

ИсторияЛитератураКниги
Катран Денёва
Религиовед, ведущий передачи "Гик Zona" на "Теос Медиа"  · 17 июн 2020  · music.yandex.ru/album/7293489

Трудно сказать, это решает Всевышний :-) Предположу, что "Божественная комедия" Данте, "Братья Карамазовы" Достоевского и "Тихий Дон" Шолохова. Ну, это навскидку :-)

Католик, журналист, историк. ¡Viva Cristo Rey!  · 11 дек 2018  ·
primizkarten