Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая книга стала вашей любимой книгой?

ЛитератураКниги+2
  · 34,4 K
альтруист. подросток. люблю читать. неплохо рисую и готовлю.   · 4 нояб 2021
Эта книга стала для меня любимой, потому что произвела очень сильное впечатление.
  • " Долорес Клейборн" Стивен Кинг.
Еще нужно дать должное Виктории Рот. Её фантастика захватывает.
масло масленое)
Диктор, большой любитель литературы, букинист.  · 25 окт 2021
Это всегда невыносимо сложный вопрос. Одной любимой книги нет и быть не может. Самое малое - могу выделить пятёрку фаворитов на данный момент. 1) "Школа для дураков", Саша Соколов 2) "Маленькие женщины", Луиза Мэй Олкотт 3) "Долина Кукол", Жаклин Сюзанн 4) "Убить пересмешника", Харпер Ли 5) "Улисс", Джеймс Джойс Читать далее
Роберт Ладлем интереснее
Писатель, копирайтер и тренер. Помогаю сделать текст увлекательным и увеличить продажи.   · 17 июл 2022  ·
kak_nauchitsa_pisat_teksty
Сейчас читаю классику Фэнтези «Сага о копье» (она ещё называется «Драконье копье») Маргарет Уэйс с другими авторами, и она моя любимая. А месяца три назад были другие любимые книги. Но в этом классическом цикле около 70 основных книг и 100 с чем-то дополнительных, так что мне хватит этого ещё надолго)). Нравится тем, что там интересные герои, в меру юмора и динамичный... Читать далее
Книга «51 способ сделать текст увлекательнее» для всех, кто работает с текстомПерейти на litres.ru/book/aleksandra-klimenko/51-sposob-sdelat-tekst-uvlekatelnee-sovety-kopiraytera-68978310
Увлекаюсь старыми фильмами, играми и книгами  · 1 дек 2021  ·
i_like_what_i_know
Любимых книг у меня много. Могу выделить несколько. Сборники "История Средневековья " и "Цивилизация Средневековья" под редакцией Умберто Эко. Э.Т. А. Гофман "Песочный человек", "Мадемуазель де Скюдери", "Эликсиры сатаны". Г.Ф. Лавкрафт "Хребты безумия", "За гранью времен". К.М. Валенте двухтомник "Сказки сироты". Т. Пратчетт "Господин Зима", "Платье цвета полуночи"... Читать далее
Авторское сообщество о книгах, кино, играх, иногда сериалах. Перейти на vk.com/i_like_what_i_know
Интересуюсь, как визуальными искусствами, так и литературой.  · 27 окт 2021  ·
parfumoko
Нет я скорее всего стараюсь полюбить ту книгу, которую сейчас читаю, а они, как правило, объёмные. Для современного читателя, есть множество возможностей понять ценность печатного издания. Например, воспользовавшись рейтингами в интернете или следуя своим вкусовым предпочтениям. В последнее время я выбираю книги по количеству страниц смотрю на автора, стараюсь узнать... Читать далее
Интересы: саморазвитие, книги, путешествия, отношения, планирование, рукоделие, фильмы...  · 5 апр 2022
У меня их несколько. Например, Гарри Поттер, Голодные игры, Дверь в лето.
Я человек творческий до мозга костей. Основные увлечения - живопись, музыка, фотомонтаж...  · 25 окт 2021
"К чёрту всё, берись и делай" Ричард Бренсон
"Денежный поток" И "богатый папа, бедный папа" Роберта Кийосаки
"Алхимик" Паоло Коэльо
"Самый богатый человек в Вавилоне" Джордж Самюэль Клейсон
1 эксперт согласен
Для начала неплохо, но в дальнейшем необходимо еще больше расширять список понравившейся литературы.
Учусь в универе  · 2 окт 2022
Люблю книгу сборник сказок А.С.Пушкина очень хорошо передана мысль текста,произведения
Очень глубокие стихи,Очень нравилась сказка о золотом петушке в детстве.
1 эксперт согласен
Тоже люблю произведения Пушкина!
Велосипед, садоводство, литература.   · 7 нояб 2021
,, Овод,, перечитывала раз 5,в разные годы своей жизни (1й раз лет в 15),и с возрастом сюжет воспринимал ся по разному! Сейчас часто слушаю аудио книги, в основном которые уже были прочитаны раньше.
1 эксперт согласен
Ёжик в тумане
Инженер строитель. Люблю читать, смотрю детективные сериалы, занимаюсь огородничеством...  · 5 нояб 2021
У меня их несколько. Первая - Борис Бедный "Девчата", вторая - Ирина Левченко "Повесть о военных годах", третья Леонид Филатов - "Про Федота-стрельца, удалого молодца".Филатова иногда цитирую. "Гордость и предубеждение" Джейн Остин. Пожалуй это те произведения, которые я перечитывала больше всех. Иногда просто открываю книгу в любом месте и читаю.
Сегодня — это один из многих дней, которые еще впереди. Но, может быть, все эти будущие...  · 10 нояб 2021
Даже и не знаю, что сказать.... Но у меня просто не получается выбрать самую любимую книгу.... Вот вроде начинаешь читать интересный экземпляр, погружаешься в книгу с головой - думаешь, что вот она одна из лучших, аж грустно становится от того, что она заканчивается.... Но вот ты берешь новую книгу, пробегаешь взглядом по странице, и снова повторяется то же что и с... Читать далее