Какая комиссия при переводах со Сбербанка на Тинькофф?

Анонимный вопрос
Интересуюсь финансовыми услугами, банковскими картами. Выгодные акции, доступные именно...  · 16 мая 2020  · nakopi-deneg.ru
Комиссия разная, зависит от способа перевода.
  1. С 2010 года по 2022-й работал основной способ: Зайти в личный кабинет Тинькофф и нажать "Пополнить карту" - "С карты другого банка" и ввести реквизиты карты Сбербанка.  Лимит на 1 перевод со стороны Сбербанка - 30000 рублей для карт Моментум (для классических больше). Лимиты платежной системы - 150000 в сутки и 1.5 млн.руб. в месяц. Сбербанк комиссию за "стягивание" не брал до 01.08.2022. Но теперь Сбер начал брать комиссию - 1.25%, но не менее 30 руб. Интересно, что 06.09.2022 Тинькофф запустил акцию: до 31.12.2022 всем «нормальным» клиентам будет компенсировать комиссию за пополнение карты банка от 100000 рублей за раз с карт Сбера (который стал антидонором). Бонус 150 рублей, максимум 2 раза за календарный месяц. НовостьУсловия акции ;
  2. Отправка по номеру карты со стороны Сбербанка - 1.5%, но не менее 30 рублей
  3. Отправка по реквизитам счета со стороны Сбербанка - 1%.
  4. Единственный оставшийся способ без комиссии. Перевод из  Сбербанка по СБП - система быстрых платежей (включить и использовать только в мобильном приложении Сбербанк-онлайн). Бесплатно до 100000 в месяц. Лимит - 50000 в день

4-й пункт уже работает?