Какая комиссия за выдачу наличных тинькофф платинум?

Банковские картыТинькофф
Анонимный вопрос
Интересуюсь финансовыми услугами, банковскими картами. Выгодные акции, доступные именно...  · 24 апр 2020  · nakopi-deneg.ru

По кредитным картам в банке есть несколько десятков тарифов. По снятию наличных видел 2 варианта. Самый частый - 2,9% плюс 290 руб. Еще бывает - fix 390 руб до 100000 и 2% плюс 390 руб. для сумм более 100000 в расчетный период. Беспроцентный период на снятые наличные не распространяются, проценты начисляют с первого же дня. Для возврата в льготный период придется гасить долг полностью.

Вот самый популярный вариант комиссии:

nal-perevod.png

Вот более редкий:

nal-perevod2.png

Полезных советов здесь нет.

Также стоит иметь в виду, что снятые наличные, которые увели кредитную карту в минусовой баланс, также облагаются процентами - они рассчитываются банком индивидуально и указаны в вашем кредитном договоре, обычно 30%—49,9% годовых.