Какая комнатная антенна лучше для цифрового телевидения dvb-t2?

Владимир П.
В нашем магазине есть антенны системы видеонаблюдения, усилители сотовой связи, а также...  · 17 авг 2020  · sitradio.ru
SIT RADIO

Активная 30 дБ антенна с усилителем для приема телевизионных вещательных программ цифрового (DVB-T и DVB-T2) и аналогового (ДМВ) телевидения.

Из преимуществ: она работает, за 5 лет с ней нет проблем. Антенна небольшая, смотрится неплохо. Усиление антенны 30 дБ. Спокойно переносит погодные явления, температура от -40 до +50, допустимая ветровая нагрузка 30 м/с.

https://www.sitradio.ru/antenny-gsm-3g-4g-wifi/aktivnaya-televizionnaya-antenna-kroks-tv-30-plus