Какая компания по предоставлению аренды 1С в облаке лучшая?

Выбираем программу для ведения учета в магазине. Облачную 1С предоставляет много организаций. У каждой свои плюсы и минусы. Рассматривали сотрудничество с Рарус, Первый бит и Scloud. Какую компанию выбрать и  на что лучше всего ориентироваться?
БизнесМагазины+3
Гончар Олеся
Cloud4Y — один из ведущих провайдеров услуг по моделям IaaS, PaaS и SaaS. Мы 12 лет...  · 15 мая 2023
Рекомендовал бы ориентироваться не на советы людей, а на свой опыт. Попросите компании, которые вам понравились, предоставить тестовый доступ к облачной инфраструктуре. Попробуйте провести нагрузочное тестирование, оцените, насколько вам удобно работается на каждой платформе.  Есть масса нюансов, поэтому без тестов никуда.
Если тестирования не предлагают, то это странно. Например, вот этот провайдер даёт возможность бесплатно протестировать 1C в облаке. Да и много где эта возможность предлагается. На период тестирования предоставляется  доступ к разным конфигурациям, то есть вы сможете полноценно изучить возможности облачной 1C и подобрать тот вариант, в котором вам удобнее всего.
Ещё один вопрос - миграция. Большинство серьёзных провайдеров на безвозмездной основе оказывают содействие в переносе базы данных в облако. Уточните этот момент.