Какая компрессионная система у oxelo mf 1.8+?

ТехнологииКомпрессоры
Вера Путягина
I`d like scootering...   · 4 авг 2021

Здравствуйте,

На этом самокате скорее всего SCS,так как 4 болта в зажиме, возможно я ошибаюсь, если у тебя есть блинчик в зажиме, то это точно SCS.

Если что-то ещё не поймёшь, то обращайся

До свидания!

Добрый день! Разрез внизу есть на этом руле?
Я геймер 🎮 и разбераюсь в играх   · 20 авг 2022
Скорее всего SCS потому что если снять руль для того чтобы убрать люфт там можно увидеть отверстие для шестигранника а в системе HIC тим должен быть компресионый болт.  Если нужно убрать люфт то нужно вроде бы снять колесо и в вилке будет компресионый болт если я не ошибаюсь. Удачи!!!