Какая красная икра полезнее: жареная или просто сырая?Где больше полезных веществ: в жареной икре форели или просто в посоленной, сырой?

Красная икра форели
Татьяна Б.
Хозяйка не большого домашнего зоопарка))) Имею несколько высших образований, люблю...  · 5 дек 2018

На мой взгляд просто сырая, подсоленная. Ведь любой продукт полезней сырой, чем подверженный обработке, ну за исключением мяса, конечно же. Если взять туже морковь, то она куда более полезна в сыром виде, чем жаренная. Да и тем более при тех же диетах, жаренное запрещено, так как при жарке используется масло, а в нем канцерогены.