Какая кровля для беседки самая лучшая?

Дачная беседкаБеседка из дерева
Кирилл М.
Деревянные беседки, навесы и перголы  · 22 окт 2019

Невозможно ответить на этот вопрос однозначно. Все зависит от того из какого материала сделана беседка и как она будет использоваться, ну и, конечно, ценовая категория.

  • Легкие металлические конструкции можно покрыть поликарбонатом
  • Беседки из дерева покрывают металлочерепицей или гибкой кровлей.

Так же стоит обратить внимание на общий дизайн участка и дома, многие люди хотят чтобы крыша беседки была сделана из такого же материала что и крыша дома. Выбор всегда остается за вами.