Какая лучшая стратегия сохранения накоплений?

ФинансыФинансовая грамотностьСбережения
Андрей М
Финансовый консультант проекта Минфин повышения финансовой грамотности граждан, Золотой...  · 9 авг 2021

На мой взгляд, лучшая стратегия накоплений когда она верно подобрана под ваши цели. Здесь надо понимать зачем вы копите: что бы накопить и потратить или накопить что бы получать пассивный доход. Соответсвенно и стратегии будут разные. При этом финал у них, как правило, одинаков - вывод денег в высоко доходные облигации. Облигации дают стабильный поток денег. Приходите на консультацию, рассмотрим ваш конкретный запрос.

Это мое мнение.

Финансовый наставник в создании капитала и получении пассивного дохода  · 9 авг 2021  ·
sobolevfinance