Какая лучшая защита от звуков машин в квартире?

МашиныЗвукоизоляцияЗвукоизоляция квартир
Izuku Midorija
Профессиональная студия звукозаписи, специализирующаяся на популярной музыке! Полный...  · 1 мар 2021

Звукоизоляционные сэндвич-панели могут помочь, но нужно понимать какой уровень шума Вы хотите "поглотить". ЗИПС-Z4 может снизить уровень шума примерно на 15Дб при толщине всего 50мм. Необходимо знать изначальный уровень, хотя бы примерно, чтобы знать сколько можно заглушить