Какая максимальная сумма сделки для скальпинга на фьючерсах доллар-рубль (Si) Московской биржи?

Допустим, у меня есть сколько-то рублей. Могу ли я открыть сделку на фьючерсы доллар-рубль (Si) на все эти деньги, дождаться минимальной прибыли и закрыть сделку через 2 секунды - 10 минут? При каком максимальном значении моя сделка не будет существенно влиять на котировки? От чего зависит данное значение?

БиржаТрейдинг+3
Михаил Соловьёв
Аналитик, Экономист, Оптимизатор. Управляю своими активами.   · 31 окт 2021
Сдвинуть котировки можно, как покупкой, так и продажей. Так, в пятницу на ММВБ количество лотов siz в стакана было примерно 70000шт на покупку и столько же на продажу., и если купить такой объем по рынку, скорее всего случатся стоп-торги. цена 1 контракта была примерно 71000р, ГО для открытия позиции 4650р, теперь считаем, возможная сумма сделки: 70000*71000=4,9ярда на депозите должно быть ГО в размере 4650*70000=325,5лям. Но это еще не все, движение котировок против Вашей позиции на 1% чревато принудительным закрытием на ближайшем клиринге и уменьшением депо аж на 49,7лям, а это целых 15,3% от депо. Так что скальпинг дело такое...