Какая малопопулярная профессия станет мейнстримной в ближайшем будущем, как это стало с электриками и IT-шниками?

ОбществоОбразование+3
Семён Волвенкин
Больше чем школьник  · 16 окт 2016

Невероятное количество профессий станет мейнстримными в ближайшие годы. К примеру: сити-фермер(человек занимающийся выращиванием овощей и фруктов на крышах небоскрёбов и вообще в городе), менеджер космотуризма( сейчас представителей этой профессии по факту не так много, но скоро будет востребовано). Ещё много других. Экопроведник, космобиолог, космогеолог. Все они будут полезны и нужны в будущем .