Какая масса осадка получится при взаимодействии 0,5 моль гидроксида натрия с сульфатом магния?

ХимияЗадачи по химииРешение задач по химии
Алиса К.
Я живу в США ( Хьюстон). Образование - химик ( МГУ), увлекаюсь политикой - республиканка...  · 20 мая 2020

Пожалуйста, не задавайте мне вопросы из учебников по химии. Учитесь сами. Я отвечаю только на интересные вопросы, в которых мои знания мнение и опыт уникальны. Удачи!