Какая мелодрама последних лет запала Вам в душу?

ПсихологияКино+2
Павел Добрый
часть чего-то большего.  · 30 июл 2018

Здесь смогу нарисать свое любимое)

  1. Эта дурацкая любовь - гениально.

  2. Искупление - замечательнейшая история.

  3. Между небом и землей - все мое детство и стс, юность и слезы.

Обозреватель театра и кино, писательница, сценарист, продюсер (ГИТИС) и др)  · 15 июл 2016

Не совсем последних лет, но то, что можно пересматривать и все равно "пустить слезу":

1. P.S. Я люблю тебя (2007)

  1. Реальная любовь (2003) и Реальная любовь - 2 (вполне себе тоже)

  2. 1+1 (оригинальное название Intouchables) (2011)

  3. Осень в Нью-Йорке (2000)