Какая мягкая мебель сейчас в моде?

ИнтерьерМягкая мебель
Анонимный вопрос
Разработка и производство скандинавской мебели  · 13 июл 2020  · livinforms.com
Юрий Локтев

У всех довольно разные вкусы, и все зависит от локации в которой вы находитесь.

Например в Санкт-Петербурге в значительной мере начал преобладать скандинавский стиль с свойственными ему чертами минимализма, практичности и экологичности.

Это выражается в использовании нейтральных оттенков в палитре цветов.

Натуральных материалах или приближенных или имитирующих нарутальные материалы ( дерево, камень, стекло, сталь, растения)

С психологической точки зрения такой интерьер расслабляет и успакаивает человека так как создает максимально естественную природную среду. Пастельные оттенки в интерьере способствуют расслаблению.

Данный стиль так же прильщает с воей относительной недороговизной в реализации чем та же неоклассика или артдеко.

Наверно как то так )