Какая минимальная зарплата в 2019 году?

ЭкономикаРаботаЗарплата
Анонимный вопрос
Творческая личность с аналитическим складом ума. Три года на должности супер-мамы.   · 22 дек 2018

Общефедеральный минимальный размер оплаты труда в 2019 году составит 11 280 рублей. В каждом регионе при этом может быть свой установленный МРОТ. Региональный МРОТ не может быть меньше общефедерального, т.е. не может быть меньше 11 280 рублей.

Как на украине....при наличии ресурсов и отсутствии военных действий..