Какая мировая война идёт в данный момент на планете, экономическая или политическая?

ИсторияПолитология+2
Степан Иванов
Производство противопожарных дверей, шкафов ШПК, щитов пожарных, стендов, подставок под...  · 19 янв 2021

Я склоняюсь больше к политической версии мировой войны, но главным оружием являются именно экономические меры воздействия (ведь напрямую никто не истребляет население, а делается это с использованием косвенных механизмов)