Какая мистика бывает из жизни?

Философия
Анонимный вопрос

Много что происходит рядом с нами, или существует паралельно нашему миру. Если мы чего то не видим, не значит что этого нет.

https://zen.yandex.ru/id/5e50c618b501f46d45ba9ef3

На этом канале много историй связанных с мистикой

В жизни стараюсь быть хорошим человеком.  · 27 дек 2018

У меня за месяц до маминой смерти голубь в окно бился. Мне, вот не нужна мистика. Пощекотать нервы? Зачем? Радуйтесь, что родители живы. Это счастье не вечно. Вот когда их не станет, вот тогда и начнётся мистика. Будете разговаривать с могилами, потому-что захочется поговорить, а вокруг тишина. Цените то, что есть. То есть, живых. У меня, к сожалению, ни мамы, ни отца нет уже.

Вместо того чтобы открыть эро-поно ,тупо тормозишь, стыдно смотреть.оч удачно параною вешают друг на друга,и вопрос подглядывания))))даподсматривающий подсматривающему(хорошо что не защищающиеся))) мы в ободе