Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая мистика бывает из жизни?

Философия
Анонимный вопрос
  · 16,6 K

Много что происходит рядом с нами, или существует паралельно нашему миру. Если мы чего то не видим, не значит что этого нет.

https://zen.yandex.ru/id/5e50c618b501f46d45ba9ef3

На этом канале много историй связанных с мистикой

Вы сказали там много историй, но там написали ,,нет публикаций., Зашла. Первое что написано. ,Если мы чегото не... Читать дальше
В жизни стараюсь быть хорошим человеком.  · 27 дек 2018

У меня за месяц до маминой смерти голубь в окно бился. Мне, вот не нужна мистика. Пощекотать нервы? Зачем? Радуйтесь, что родители живы. Это счастье не вечно. Вот когда их не станет, вот тогда и начнётся мистика. Будете разговаривать с могилами, потому-что захочется поговорить, а вокруг тишина. Цените то, что есть. То есть, живых. У меня, к сожалению, ни мамы, ни отца нет уже.

трудно видеть как кошка раз в месяц ловит падающих голубей.как бы не уйти всторону сашедших.какая бы ниесть ,Мать... Читать дальше
Первый

Вместо того чтобы открыть эро-поно ,тупо тормозишь, стыдно смотреть.оч удачно параною вешают друг на друга,и вопрос подглядывания))))даподсматривающий подсматривающему(хорошо что не защищающиеся))) мы в ободе

Мистика на то и мистика, что она непонятна, неожиданна и нестандартна. Так что если бы в реальной жизни что-то повторялось постоянно, одинаково и у разных людей, это не было бы уже мистикой. Бывают ситуации, которые сложно обьяснить, и если вы не закоренелый скептик, вы волей-неволей засомневаетесь, не поучаствовало ли тут что-то мистическое. Ну а кто-то каждое явление... Читать далее