Какая модель iPhone на данный момент является лучшей?

ТехнологииТехника+2
Виктор Азунов
Операционный директор по маркетингу «Эльдорадо»  · 26 нояб 2018

Виктор, давайте определим, что вы подразумеваете под словом "лучший".

Если речь идет о наиболее продвинутой технически и функционально модели среди устройств от Apple, то, разумеется, я вам назову последнюю новинку бренда - iPhone Xs. Как и любой производитель, Apple ежегодно улучшает свои аппараты, добавляет новые функции и т.д. Иногда разница более заметна, как в случае с выходом iPhone X в 2017 году, когда новинка заметно отличалась и технически, и внешне не только от iPhone 7, но и от iPhone 8.

Если речь идет о лучшем аппарате по соотношению цена-качество, то тут возможны варианты. Я бы предположил, что это iPhone 8. Но здесь у каждого поклонника Apple может быть свой ответ. Например, по нашим данным iPhone SE на протяжении долгого времени был одним из самых популярных аппаратов на рынке. Так что он также мог бы претендовать на звание лучшего.

SE 32gb - 2 года 3 месяца НАРЕКАНИЙ НЕТ