Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая модель iPhone на данный момент является лучшей?

ТехнологииТехника+2
Виктор Азунов
  · 72,0 K
Операционный директор по маркетингу «Эльдорадо»  · 26 нояб 2018

Виктор, давайте определим, что вы подразумеваете под словом "лучший". 

Если речь идет о наиболее продвинутой технически и функционально модели среди устройств от Apple, то, разумеется, я вам назову последнюю новинку бренда - iPhone Xs. Как и любой производитель, Apple ежегодно улучшает свои аппараты, добавляет новые функции и т.д. Иногда разница более заметна, как в случае с выходом iPhone X в 2017 году, когда новинка заметно отличалась и технически, и внешне не только от iPhone 7, но и от iPhone 8. 

Если речь идет о лучшем аппарате по соотношению цена-качество, то тут возможны варианты. Я бы предположил, что это iPhone 8. Но здесь у каждого поклонника Apple может быть свой ответ. Например, по нашим данным iPhone SE на протяжении долгого времени был одним из самых популярных аппаратов на рынке. Так что он также мог бы претендовать на звание лучшего.

SE 32gb - 2 года 3 месяца НАРЕКАНИЙ НЕТ

🌟 Помогаем решить проблемы пользователей, связанные с современными гаджетами и девайсами  · 3 авг 2020  · mob-mobile.ru
На текущий момент топовой является модель Apple iPhone 11 Pro Max (смотреть цену на Яндекс.Маркете) с 6,5-дюймовым AMOLED дисплеем, трехмодульной камерой и 6/512 Гб памяти в максимальной версии. Однако не за горами октябрь и анонс нового поколения айфонов. Говорить об iPhone SE (2020) (смотреть цену на Яндекс.Маркете) как о «лучшей» едва ли имеет смысл: ремейк не самой... Читать далее
Сайт о смартфонах и других умных гаджетах: обзоры, новости, лайфхакиПерейти на mob-mobile.ru

Однако не за горами сентябрь и анонс нового поколения айфонов.

Уже сдвинули в этом году презентацию на октябрь.

Миллениал (inst: @p3wx2)  · 28 нояб 2018
Субъективно, но думаю iphone 7 plus, в нём есть всё, что нужно от Apple. Хотя через годика 2 всё может измениться.  Нововведения остальных моделей мне до сих пор кажутся сомнительными в полезности, вернее они даже если интересные, но применения их я особой нужды не ощущаю. Камера семёрки достаточна по функционалу и выше ожидаема в качестве, ну в инстаграмм кидать фотки... Читать далее
Первый
Люблю яблоки.  · 28 нояб 2018
На данный момент с учётом курса я считаю, что актуальная модель по соотношению цена/качество это iPhone X 64gb. Оптимально, выгодно, удобно и имеешь все топовые функции + новый опыт от взаимодействия с устройством из-за отсутствия кнопки и Face ID. iPhone 8 - Классика с отличным качеством, но ничего нового. iPhone X- Будущее на ближайшие 2-4 года у вас в кармане. iPhone... Читать далее
Цифровая техника и наука  · 1 авг 2020

По техническим характеристикам на данный момент лучший iPhone 11 Pro Max. Но надо учитывать, что он был анонсирован еще в 2019 году, а основная линейка 2020 года будет представлена только осенью.

По соотношению цена-качество я бы обратил внимание на iPhone SE 2 (2020), который по сути является обновленным iPhone 8.

Первый
Всё идеально!  · 28 окт 2018

Самая лучшая модель 5S ..и Джопс только подражаем в своём творении и превосходстве идеального телефона за всю историю человечества! И вообще я отмечу что все остальные марки кроме конечно кроме Apple неудачная подделка и поверти ни чего нового вам не покажут другие марки в момент каждой презентации Apple просто скопируют и то только то что разрешено и за большие деньги...

Ещё бы без ошибок, да Богу в уши..

Анонимный ответ19 октября 2018
Никакая, за этим шиком, лоском и ценой, люди будто перестали замечать что он не соответствует своей цене,  аккумулятор работает меньше чем  аккумулятор старого по ношеного смартфона, у большинства моделей конкурентов есть такие же преимущества и возможности как и Iphone но стоят они значительно меньше. Сама Apple уже давно перестала привносить инновация   и уже копирует... Читать далее