Какая мойка для кухни лучше: прямоугольная или овальная?

Ремонт квартирДизайн интерьеров+2
Анонимный вопрос
Изготавливаем кухни на заказ и другую мебель. Собственное производство с 1999 года...  · 18 нояб 2021  · taplink.cc/salonkuhni
Наверное имеется ввиду прямоугольная или круглая. Все зависит от размера мойки, круглые мойки как правило имеют большую глубину в сравнении с прямоугольными. Если мойка от 600мм то в принципе нет разницы.