Какая мука из Предпортовая,Макфа пшеничная высш кач-ва сейчас качественнее

Марина В.
Отчаянная домохозяйка))) Люблю готовить, общаться с друзьями и своих кошечек.  · 19 февр 2019

По результатам экспертизы муки, проведённой Союзом потребителей "Росконтроль" лидирует мука пшеничная высшего сорта Makfa. В недостатках муки отмечены недостоверная маркировка на упаковке по белкам и жирам, и небольшой выход готового изделия.

Мука пшеничная высшего сорта "Предпортовая" не соответствует заявленному ГОСТ Р 52189-2003. Обнаружена зараженность муки возбудителем картофельной болезни, что является недопустимым для муки пшеничной, используемой для выпечки хлеба пшеничных сортов.