Какие существуют модные мужские стрижки?

Мужские стрижкиМодные причёски
Анонимный вопрос
Маркетолог, преподаватель, а также молодая мама.   · 16 нояб 2018

Так как мы уже постепенно входим в 2019 год, и модные тенденции идут вперед, давайте рассмотрим тренды мужских стрижек именно 2019 года.

В новом году будет наиболее модными удлиненные стрижки или прически средней длины, где ниспадающие пряди зачесываются назад или с пробором на бок при помощи геля для волос.

Также актуальными остаются ультракороткие стрижки, так называемые "армейки", которые часто выбирают для себя смелые мужчины, с выразительными чертами лица, не боящиеся экспериментов.

В тренде все еще остаются прически с намеком на неряшливость, небрежно уложенные пряди, они мелькали на большинстве модных мужских показов.

А вот на крайнем показе Dior модели вышли на подиум со стрижкой Side Part — традиционной английской прической в классическом стиле.

Главное модное условие 2019 года - прическа должна иметь так называемую текстуру, чтобы она не выглядела слишком правильной и скучной.

В любом случае, я советую обратиться за модной стрижкой именно к профессионалу.