Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая мужская стрижка вам наиболее нравится?

Мода и красотаСтиль+3
Артём Болдов
  · 5,1 K
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 9 мар 2016

Бокс (не помню как сейчас по модному её называют). Уникальный класс причёсок, универсальный для разного типа лица. Полубокс более современный, и лично мне нравится больше. Не требуют лишнего ухода, комфортно. 

Единственный правильный ответ — та что человеку идет. Та что сделана с учетом формы лица и особенностей головы и... Читать дальше
Наше бьюти- пространство, расширяющее границы красоты. Мы все продумали для того , чтобы...  · 23 окт 2020  · makeyourself.club

В каждой стрижке есть свои сильные стороны !) нужно подбирать чтоб по стилю подходила и по форме )) лично мне очень нравится стрижка - ее называют undercut, так же в обиходе стрижка Сталина в молодости 😁😁😁

Жительница Петербурга, студентка Академии Художеств, эстет  · 9 мар 2016

А я вот люблю длинные, чистые, ухоженные волосы у мужчин. На улице сворачиваю шею. Особенно в сочетании с нормальной брутальности мужской внешностью- так и хочется говорить ему "мой воин".) В общем, из этих двух ответов, думаю, вы поняли главное- будьте собой, только ухоженным и уверенным.

Студент-историк, визажист, учитель-недоучка  · 31 янв 2016
Короткая. Не горшок. Не с той меленькой тупой чёлочкой. С выбритыми висками. Не обязательно та, модная, с гривой, но и она тоже хороша, до поры, когда грива становится слишком длинной. Мужчину приятно видеть с короткими волосами, потому что они выглядят чище, что ли. :) Наверное, мужчинам трудно достаётся уход за шевелюрой. А длинные грязные мужские волосы - это... Читать далее