Какая мужская стрижка вам наиболее нравится?

Мода и красотаСтиль+3
Артём Болдов
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 9 мар 2016

Бокс (не помню как сейчас по модному её называют). Уникальный класс причёсок, универсальный для разного типа лица. Полубокс более современный, и лично мне нравится больше. Не требуют лишнего ухода, комфортно.

Наше бьюти- пространство, расширяющее границы красоты. Мы все продумали для того , чтобы...  · 23 окт 2020  · makeyourself.club

В каждой стрижке есть свои сильные стороны !) нужно подбирать чтоб по стилю подходила и по форме )) лично мне очень нравится стрижка - ее называют undercut, так же в обиходе стрижка Сталина в молодости 😁😁😁

Жительница Петербурга, студентка Академии Художеств, эстет  · 9 мар 2016

А я вот люблю длинные, чистые, ухоженные волосы у мужчин. На улице сворачиваю шею. Особенно в сочетании с нормальной брутальности мужской внешностью- так и хочется говорить ему "мой воин".) В общем, из этих двух ответов, думаю, вы поняли главное- будьте собой, только ухоженным и уверенным.