Какая музыка играет в магнитоле Tesla Roadster, запущенного в космос?

Поиск песниКосмосFalcon heavy
Анонимный вопрос
«Тесла-клуб», управляющий партнер  · 7 февр 2018

Песня David Bowie – Space Oddity — это интернет-мем, который стал еще сильнее с запуском этой ракеты. Ее выбрало интернет-сообщество, потому что эта знаковая песня, которая исполнялась на орбите, а Илон просто поддержал хайп. У него очень хороший контакт с интернет-сообществом, он на одной волне с аудиторией. То, что любят люди вокруг, он поддерживает и фактически заменяет то, что раньше было маркетингом, когда миллионы долларов вкладывались в рекламу и представление продукта. А Илон заменил маркетинг на хороший контакт с людьми.

Сам факт запуска Tesla в космос — это самый невероятный рекламный ролик. Это то, что сейчас все обсуждают, что сейчас на всех экранах. Как говорит сам Илон, ему нравится делать вещи, которые выглядят круто и нереально. Он сам не верил, что все это получилось, что такая сложная конструкция смогла взлететь.

Я считаю, что это настоящий прорыв, когда частная компания строит самую тяжелую ракету в мире. Falcon 9 стоила 60 млн долларов, а Falcon Heavy стоит 90 млн долларов, но она может поднять в три раза больше груза. Этот сильно укрепило веру в то, что мечта о полете на Марс может быть реализована частной компанией и очень харизматичным лидером, который хочет идти вперед.

Илон Маск — тот самый предприниматель новой волны, который делает крутые, интересные вещи, и у него получается еще и строить на этом бизнес. Это вдохновляет всех предпринимателей будущего поколения.