Какая музыка подойдёт для японской чайной церемонии?

Анонимный вопрос
Изучаю японскую литературу и занимаюсь японской чайной церемонией  · 17 июл 2019  · tele.click/HaikuDaily

Если это традиционная церемония, то никакая музыка не предполгается. Однако бывает, что мастера, которые смлотрят на правли более свободно, допускают игру на кото или сякухати.

Есть и современные чайные церемонии. Слышала о джазовых чайных церемоних в Японии, но сама не бывала на таких