Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая музыка сейчас популярна среди молодежи?

Искусство и культураМузыка+3
Виктория _zагадка
  · 14,9 K
Люблю отвечать на вопросы  · 4 янв 2020

песня niletto любимка самая популярная на 2 месте gayazovs broters увезите меня на дип-хаус на 3 zivert live ещё прорвалась певица tones and i но я её не сильно уважаю она на 5 месте а на 4 месте zivert credo и грустный дэнс на 6 месте

мне нравится рэп

не понимает, что происходит  · 20 окт 2017
Если нужна конкретика, то про прорыв года Вам рассказывать, наверное, не нужно – я про Пошлую Молли. Face, про него я слышал, что он подружился с одним из админов паблика Рифмы и Панчи, но это не точно. Пасош, эти ребята топят за молодость и нежелание взрослеть – ново ли это? Нет. Актуально ли? Всегда. Ну и вообще, классные парни. Буерак, которых лично я вижу трендсеттер... Читать далее

Я даже ни разу не слышал ничего хоть о ком-либо из перечисленных...я старый?

Если обобщить, популярно то же, что и в 60, 70, 80 и тд года. То есть ритмичные с простыми мелодиями и наивным текстом песенки, либо же сопливые баллады. Тренды вроде и меняются: рок-н-ролл, панк, инди, современный поп, но если присмотреться, по сути, особой разницы нет, те же куплетно-припевные структуры. Так же есть трендовые альтернативы, в 60 к примеру фолк, сейчас... Читать далее
Дрочу как хочу  · 21 окт 2017

Это дело субъективное, тут вряд ли можно обобщать.
P.S
«Мода – это то, что тебе предлагают дизайнеры четыре раза в год, а стиль – это то, что ты выбираешь», мне кажется это выражение касается не только одежды, но и многих аспектов жизни современного человека.

Saint-P Music – креативная школа музыки в Санкт-Петербурге!  · 30 авг 2022
Сейчас на столько разных вкус и предпочтения у молодежи, что нельзя точно сказать какую именно музыку они слушают. Все зависит от характера, вкуса, и даже окружения человека. Слушайте, то что нравится вам, без ориентира на кого либо :)
Гитарист, экстрим-вокалист, писатель, автор рецензий, творческий человек  · 18 окт 2017

К сожалению, сейчас молодежь считает, что чем проще музыка для восприятия - тем она лучше, воспринимая ее не как вид искусства, а как развлечение. Клубняк, всякий дабстеп, трэп и некоторые виды рэпа деградируют общество.

2017
дабстеп

Хорошая шутка.

Сообщество разроботчиков карт в Minecraft. Instagram : rostmaps  · 20 окт 2017

Популярна группа Imagine Dragons. Особенно их песни Beliver, Thunder. Лично я не уважаю ни ЛСП ни рэперов по типу Фараона. Я не считаю наличие большого количества матов признаком классной песни.

Хотя бы один нормальный человек