Какая наиболее распространенная причина того, что люди бросают изучение иностранного языка?

ПсихологияОбразование+2
Предприниматель. Основатель языковой школы. Преподаватель и тренер английского языка.  · 18 дек 2021  · asmagulov.com
Уже многое сказали. добавлю, что причиной бросать что-либо является почти всегда отсутсвие системного подхода и слишком сильное налегание на «цели».
Если воспитывать в себе учебные привычки — то изучать что угодно будет интересно, легко и эффективно.
Разочарование , страх .
Методист онлайн обучения. Мама 5-классницы и 2 дошкольников  · 10 нояб 2021  ·
gdednevnik