Какая область медицины по вашему мнению может развиваться независимо от других?

МедицинаЗдоровье+2
Алексей Зарюта
врач-кардиолог, ревматолог,врач функциональной диагностики  · 13 мар 2022
На сегодняшний день никакая. Как ни один орган человека не может жить самостоятельно, так и ни одна область медицины не может самостоятельно развиваться в отдельности от других. Человек- это единое целое и мы смотрим на человека как на единое целое. Лечим человека, а не болезнь.