Какая общая идеология есть у немецких неонацистов, польських, украинских, русских?

ОбществоПолитология+3
Анонимный вопрос
Мой принцип - НЕ МЕШАЙ ЖИТЬ ДРУГИМ! Моя Родина - СССР, уехали в 93-ем, живу в Монреале  · 19 апр 2021

Если кратко, ЛЮБОЙ нацизм базируется на принципе: "Наша" нация - самая лучшая, но нас угнетают/давят со всех сторон, поэтому мы должны "добиться справедливости", даже если для этого надо будет истреблять другие народы.

Во первых именно Немецкий Нацизм, сформулировал все эти принципы. Остальные нации, абсолютно этого не смогли сделать.