Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая одежда не выходит из продажи (20-25 лет) в ведущих странах мира?

Мода и красотаМода+5
Julia Clark
  · 9,0 K
Все о моде и стиле на localcocon.ru  · 16 дек 2020

Из продажи не выходят:

  • джинсы;
  • кроссовки;
  • пальто;
  • тренч;
  • косуха;
  • шелковые платки;
  • черная женская сумка;
  • кашемировые свитера;
  • оксфорды/челси/лоферы;
  • пиджаки.

Вся эта одежда относится к одежде вне моды и времени. К примеру, оксфорды начали носить в Англии еще в 18 веке. Раньше эта обувь была исключительно мужской, но ее уже давно носят, как мужчины, так и женщины. Джинсы, вероятно, считаются самой универсальной одеждой во всем мире. Они есть в гардеробе практически любого человека, вне зависимости от возраста, пола, социального статуса и времени года.

Тоже самое можно сказать про тренч, пальто и косуху. Эта верхняя одежда давно считается универсальной, поэтому если вы хотите приобрести что-то из верхней одежды на будущие 5-10 лет обязательно включите ее в свой список. К примеру, тренч был создан основателем британского Burberry еще в 1901 году. Изначально плащи шились для военных, но очень быстро завоевали всеобщую популярность. Классический качественный тренч выполнен из габардина, он не промокает, поэтому прекрасно подходит для дождливой осенней погоды. Более подробно об одежде вне моды читайте тут.

Полезная информация о стиле и модных тенденциях. Перейти на localcocon.ru
коренная Калифорнийка, айтишник очкарик, перископ фанат , феминист, урбанист.  · 26 сент 2018
Я только могу сказать о США. Ковбойские сапоги никогда не умерают. Во всем и со всем и всегда! Качественный блейзер. В любую погоду ! (но если честно в калифорнии нет сезон так что блейзеры форева). ну и конечно, джинсы, всегда. У меня других штанов просто нет. в америке все в джинсах на любое событие.  moto jackets!!! hope that helps! Читать далее

Теперь и я захотел ковбойские сапоги!
А ещё бейсболки никогда не выйдут из моды.

Врач Педиатор  · 21 янв 2020

Леггинсы ненавистные многими, но любимые дамами полными, поэтому швейная промышленность всегда их будет шить в разнообразных расцветках чтобы уважить пышек, которые в свою очередь не уважают окружающих и демонстрируют свои  складки и проблемные зоны включая лобок нося их с коротким верхом тоже в облипку)).

PR-менеджер eBay Россия  · 27 нояб 2018
Julia, На протяжении многих лет не выходят из моды только базовые вещи. Джинсы, джемперы, свитера и другие вещи, которые всегда можно стильно сочетать с более необычными элементами гардероба. Однако стоит помнить, что каждый год во всем мире появляются новые тренды. Так, в 2018 году самыми покупаемыми вещами в разделе «Одежда» на eBay стали вещи из искусственного меха и... Читать далее

Стоит помнить кому?

мне кажется, джинсы и косухи в моде навечно! Были, есть и будут! Правда, если у джинсов меняются фасоны, то косуха как была косухой, так ей и осталась в стандартном ее представлении.