Какая одежда не выходит из продажи (20-25 лет) в ведущих странах мира?

Мода и красотаМода+5
Julia Clark
PR-менеджер eBay Россия  · 27 нояб 2018

Julia,

На протяжении многих лет не выходят из моды только базовые вещи. Джинсы, джемперы, свитера и другие вещи, которые всегда можно стильно сочетать с более необычными элементами гардероба. Однако стоит помнить, что каждый год во всем мире появляются новые тренды.

Так, в 2018 году самыми покупаемыми вещами в разделе «Одежда» на eBay стали вещи из искусственного меха и шорты-велосипедки. Первые ввели в моду Кендалл Дженнер и Роузи Хантингтон-Уайтли, выступая против использования настоящего меха в одежде, а на популярность вторых повлияли Ким Кардашьян, Белла Хадид и Эмили Ратаковски. Например, в этом году eBay было продано более 110 000 пар таких велосипедок.

Каждый год мы составляем свой список самых «трендовых» вещей, анализируя внутреннюю статистику маркетплейса. Что еще было популярно в 2018 году, можно узнать в отчете о самых покупаемых вещах.

Стоит помнить кому?