Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая одежда не выходит из продажи (20-25 лет) в ведущих странах мира?

Мода и красотаМода+5
Julia Clark
  · 9,0 K
PR-менеджер eBay Россия  · 27 нояб 2018

Julia,

На протяжении многих лет не выходят из моды только базовые вещи. Джинсы, джемперы, свитера и другие вещи, которые всегда можно стильно сочетать с более необычными элементами гардероба. Однако стоит помнить, что каждый год во всем мире появляются новые тренды.

Так, в 2018 году самыми покупаемыми вещами в разделе «Одежда» на eBay стали вещи из искусственного меха и шорты-велосипедки. Первые ввели в моду Кендалл Дженнер и Роузи Хантингтон-Уайтли, выступая против использования настоящего меха в одежде, а на популярность вторых повлияли Ким Кардашьян, Белла Хадид и Эмили Ратаковски. Например, в этом году eBay было продано более 110 000 пар таких велосипедок.

Каждый год мы составляем свой список самых «трендовых» вещей, анализируя внутреннюю статистику маркетплейса. Что еще было популярно в 2018 году, можно узнать в отчете о самых покупаемых вещах.

Стоит помнить кому?

Все о моде и стиле на localcocon.ru  · 16 дек 2020
Из продажи не выходят: - джинсы; - кроссовки; - пальто; - тренч; - косуха; - шелковые платки; - черная женская сумка; - кашемировые свитера; - оксфорды/челси/лоферы; - пиджаки. Вся эта одежда относится к одежде вне моды и времени. К примеру, оксфорды начали носить в Англии еще в 18 веке. Раньше эта обувь была исключительно мужской, но ее уже давно носят, как мужчины... Читать далее
Полезная информация о стиле и модных тенденциях. Перейти на localcocon.ru
коренная Калифорнийка, айтишник очкарик, перископ фанат , феминист, урбанист.  · 26 сент 2018
Я только могу сказать о США. Ковбойские сапоги никогда не умерают. Во всем и со всем и всегда! Качественный блейзер. В любую погоду ! (но если честно в калифорнии нет сезон так что блейзеры форева). ну и конечно, джинсы, всегда. У меня других штанов просто нет. в америке все в джинсах на любое событие.  moto jackets!!! hope that helps! Читать далее

Теперь и я захотел ковбойские сапоги!
А ещё бейсболки никогда не выйдут из моды.

Врач Педиатор  · 21 янв 2020

Леггинсы ненавистные многими, но любимые дамами полными, поэтому швейная промышленность всегда их будет шить в разнообразных расцветках чтобы уважить пышек, которые в свою очередь не уважают окружающих и демонстрируют свои  складки и проблемные зоны включая лобок нося их с коротким верхом тоже в облипку)).

мне кажется, джинсы и косухи в моде навечно! Были, есть и будут! Правда, если у джинсов меняются фасоны, то косуха как была косухой, так ей и осталась в стандартном ее представлении.