Какая ориентация у трансгендерного парня, если он предпочитает только таких же трансгендерных парней?

Сексуальная ориентацияТрансгендерностьТрансгендеры
Анонимный вопрос
Картография и народонаселение.  · 27 сент 2021
это гомосексуалист. или бисексуал. странные ограничения по длине текста . ответ однозначен и зачем пытаться его умышленно растягивать совершенно не понятно.
Я считаю, что нормальная, каждый вправе выберать сам
Работал капитаном теплохода. Сейчас пенсионер. Интересы самые разнообразные!  · 5 окт 2021
Скорее всего - гей. Какой-то особой ориентации, скорее всего, нет. Что за идиотский норматив знаков в ответе? Если здесь нужно всего три слова! Дурдом!
Режиссура, медицина, космос  · 28 сент 2021
Как транс-парень могу предположить, что это гей или пансексуал. Может некая особая ориентация на транс-мужчин (если воспринимает их не только как цис мужчин).