Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая ориентация у трансгендерного парня, если он предпочитает только таких же трансгендерных парней?

Сексуальная ориентацияТрансгендерностьТрансгендеры
Анонимный вопрос
  · 987
Картография и народонаселение.  · 27 сент 2021
это гомосексуалист. или бисексуал. странные ограничения по длине текста . ответ однозначен и зачем пытаться его умышленно растягивать совершенно не понятно.
Я считаю, что нормальная, каждый вправе выберать сам
Работал капитаном теплохода. Сейчас пенсионер. Интересы самые разнообразные!  · 5 окт 2021
Скорее всего - гей. Какой-то особой ориентации, скорее всего, нет. Что за идиотский норматив знаков в ответе? Если здесь нужно всего три слова! Дурдом!
Первый
Режиссура, медицина, космос  · 28 сент 2021
Как транс-парень могу предположить, что это гей или пансексуал. Может некая особая ориентация на транс-мужчин (если воспринимает их не только как цис мужчин).
интересуюсь всем понемножку … ; сильнее всего естествознаньем ߸ скепт[ик] ¦ антисекс[ист]...  · 26 сент 2021
насколько я знаю таких лэйблов нет 🤷 ߸ хотя их сейчас такое оғромное количество … ; што может всё‑таки и есть ߸ но обычно новые лэйблы ⏕ ориентаций ⏕ различново вида принято выстраивать относительно гендэрной самоидэнтификации объ[екта] ⏕ влеченья ⏕ ߸ а трансгендэрность сама‑по‑себе не является ⏑ gender identity ⏑ ,, и употреблённую вами формулировку многие сочтут ⏑ тра... Читать далее
Первый
Увлекаюсь наукой, пою, играю на гитаре  · 3 дек 2021
Адмирер – это человек, которого привлекают трансгендеры. Он может мечтать встречаться с трансгендером или транссексуалом, и создать с ним постоянные отношения. Без разницы, является адмирер трансгендером или цисгендером, термин от этого не меняется. Так же не имеет значения, являются объектами его влечения транс парни или девушки.
Сексолог, консультации по парафилиям, вопросы сексологии, анонимно, без осуждения и...  · 7 окт 2021
Трансгендеросексуалка.
Трудно сказать, может надо сослаться на авторитеты, а сам он себя считает женщиной или мужчиной?
И насколько он поменял пол?
Анонимный ответ3 октября 2021
Римл.1:22-32 К Римлянам 1:22 называя себя мудрыми, обезумели, 23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, — 24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела. 25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который... Читать далее