магистр специальной магистерской программы ЮФУ
"ЮРИСТ-ФИНАНСИСТ" · 13 сент 2021
Самая разнообразная отрасль это гражданское право, то есть лица физические и юридические как между собой так и с разным статусом субъекта могут заключить любой договор с единственной оговоркой о том что ГК РФ гласит недопускается заключение договора предметом которого является вред стороне.
Как мне кажется, Конституционно право, если речь идёт о России. Хотя, может быть и Гражданское право, смотря как сравнить и по каким конкретно критериям.