Какая песня вам никогда не надоест?

МузыкаПоиск песни
Оля К.

1) Aerosmith - I don't want to miss a thing

2) Poets of the fall - Carnival of rust

3) Muse - New born

У всех трёх песен взрывной припев, они же отлично заряжают энергией. А ещё они универсальны (сугубо личное мнение), подходят под практически любое настроение.

Фанат Нила Деграсса Тайсона, любитель фильмов Тарантино, путешествий, учу английский...  · 18 авг 2016

Ну, я думаю, что это бессмертная классика - David Bowie - Starman, David Bowie -Heroes, либо же Scorpions - Wind Of Change. В первых двух случаях - великолепный исполнитель, в третьем случае - великая группа.

Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 18 авг 2016

Вот блин, у людей такие песни прекрасные запали.
А мне запала "Такого как Путин" группы Поющие вместе.
Вот и группа отвратительная, и Путин мне не нравится, а запала песня в душу.... ахаха трешняк, конечно, ничего не могу с собой поделать.)))