Какая пицца в Калуге самая лучшая на Ваш взгляд? Учитывая вкус, состав, цену, сервис?

Кафе и рестораныЕда и кулинария+3
Ди

а мне нравится Yes! пицца .В меру жирненькая, а не сухая, много начинки, но не валится с теста. И у них много разнообразия. Фантазийные вкусы))) а деревенская, наверно, сама вкусная!

Водитель грузовика. Любящий муж и отец  · 22 сент 2020

Паприка или Peppers Pizza - отлично и не слишком дорого. У первого заведения помимо пиццы в меню ещё очень много различных блюд, у вторых акции, бонусы