Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая пицца в Калуге самая лучшая на Ваш взгляд? Учитывая вкус, состав, цену, сервис?

Кафе и рестораныЕда и кулинария+3
Ди
  · 1,3 K

а мне нравится Yes! пицца .В меру жирненькая, а не сухая, много начинки, но не валится с теста. И у них много разнообразия. Фантазийные вкусы))) а деревенская, наверно, сама вкусная!

Водитель грузовика. Любящий муж и отец  · 22 сент 2020

Паприка или Peppers Pizza - отлично и не слишком дорого. У первого заведения помимо пиццы в меню ещё очень много различных блюд, у вторых акции, бонусы

Сейчас в Калуге очень много пиццерий, но я уже не первый год беру в Peppers Pizza. Пробовал много где, но Пепперс нравится больше всего. Во-первых делают при тебе, а не как у нас в некоторых местах могут подогреть и думают, что никто не заметит. Во-вторых мне нравится тесто и начинки, они отличаются от начинок в других пиццериях плюс у них всегда есть пицца дня за... Читать далее

На мой вкус, лучшая пицца - это свежая пицца и хорошая пиццерия )) Пицца на дом - уже не то, приходится подогревать и т.п. Поэтому выбиря вкус, состав, цену и обслуживание, нашей семье нравится I Love Pizza на ул.Ген.Попова. Вежливый персонал, хрустящая корочка (люблю 4 сыра и Маргариту )) Как то так.

Мы на дом не заказываем, так как живём совсем не в центре, до нас пицца точно холодная доедет((( Про I Love Pizza... Читать дальше