Какая по вашему мнению лучшая книга Стивена Кинга?

Искусство и культураЛитератураКниги
Антон Ковалев
предприниматель  · 23 янв 2016

"Сердца в Атлантиде" - очень сильное и глубокое произведение, в том числе с прекрасными светлыми моментами детства, которые точно переменят мнение тех, кто считает Кинга "королем страшилок".

Спортивный комментатор. Телеканал Виасат-спорт. Веду свое радиошоу о спорте и не только...  · 24 янв 2016

Счас будете смеяться, но моя любимая книга Кинга - Болельщик. Это документалка про бейсбол, где он описывает сезон его любимого Бостон Ред Сокс. Прекрасная вещь, многое стало понятно из той религии, которая имеет место быть вокруг команды. Вот и Кинг проявил себя, как хороший очеркист. Спортивный очеркист