Какая по вашему мнению песня этого лета?

МузыкаИнтернетЛайфхак
Анна Марченко
филолог, product owner, диванный эксперт по отношениям с самим собой и другими.   · 7 авг 2016  · yandex.ru/q/loves/ocsr

для меня такой стала композиция Madcon ft Ray Dalton - Don't Worry - легкая, приятная для прослушивания, ненавязчивая. под такие приятно идти куда-то летним днём и кушать мороженку с:

обывательница  · 28 авг 2016

Twenty One Pilots – Stressed Out, хоть и появилась она давно. Но знаете, все эти "мушвикитон бак тайм ту зэ ол гуд дейс ванна мама сын нос трусы пинал вы стресс даун" звучит везде.

Студент,музыкант  · 7 авг 2016

Для меня JT-Can't stop the feeling .

Вообще, очень люблю творчество Тимберлэйка,а эта песня вообще оказалась бомбой,но уже стала немного приедаться ...

Одинокий рейнджер  · 7 авг 2016

Для меня, песней лета стала The Last Shadow Puppets - Miracle Aligner и, соответственно, клип на эту песню. Вообще, весь этот альбом сопровождает меня все лето и эта трилогия, про горячих итальянцев, свадьбу, мафиози - очень будоражит!

https://m.vk.com/video64809435_456239146

маленький, зеленый, мудрый  · 8 авг 2016

1)David guetta - This ones for you (Uefa euro 2016). Целый месяц играла изо всех баров и телевизоров.

2) Баста - медлячок(выпускной), до сих пор играет в машинах, на набережных, улицах.

Субьективное мнение, но реально ,эти две - топ по количеству прослушиваний.

Любитель музыки,школьница  · 8 авг 2016

Одну назвать сложно,естественно "Медлячок" Басты,ещё же забыли про Мота "92 дня",как уже сказали многие "Оп,эроина" от Carla's Dreams,и пеня,которая мне уже конкретно надоела-Егор Крид и Тимати "Где ты,там я"

Интеллигент   · 7 авг 2016

Никакая, это лето какое-то пустое вышло для массовых хитов. Не спорю, каждый для себя постоянно открывает что-то свое, и это лето не исключение, но такого, чтобы всех захватило - сейчас нет. Раньше были - Носа-Носа, Гангам Стайл, песенка про бассейн, саунд от Шакиры к ЧМ - Ла Ла Ла, а сейчас ноль.

The Temper Trap - Lost

Идеальное сочетание счастья, солнца, приключений, новых знакомств и прочих летних радостей в общем. Австралийцы знают толк. А вообще весь новый альбом у них шикарный, зацените!

Ничего необычного  · 7 авг 2016

Я вот читаю ответы и думаю, почему никто не вспоминает про хиты прошлых лет? Почему песня этого лета должна быть написана именно в этом году? Для меня песня этого лета - В этом городе Биллис Бэнда.

для меня эта песня очень осенняя и алкогольная) поэтому летом я про неё не думаю)