Какая по вашему мнению песня этого лета?

МузыкаИнтернетЛайфхак
Анна Марченко
обывательница  · 28 авг 2016

Twenty One Pilots – Stressed Out, хоть и появилась она давно. Но знаете, все эти "мушвикитон бак тайм ту зэ ол гуд дейс ванна мама сын нос трусы пинал вы стресс даун" звучит везде.

филолог, product owner, диванный эксперт по отношениям с самим собой и другими.   · 7 авг 2016  · yandex.ru/q/loves/ocsr

для меня такой стала композиция Madcon ft Ray Dalton - Don't Worry - легкая, приятная для прослушивания, ненавязчивая. под такие приятно идти куда-то летним днём и кушать мороженку с:

Студент,музыкант  · 7 авг 2016

Для меня JT-Can't stop the feeling .

Вообще, очень люблю творчество Тимберлэйка,а эта песня вообще оказалась бомбой,но уже стала немного приедаться ...

Одинокий рейнджер  · 7 авг 2016

Для меня, песней лета стала The Last Shadow Puppets - Miracle Aligner и, соответственно, клип на эту песню. Вообще, весь этот альбом сопровождает меня все лето и эта трилогия, про горячих итальянцев, свадьбу, мафиози - очень будоражит!

https://m.vk.com/video64809435_456239146

маленький, зеленый, мудрый  · 8 авг 2016

1)David guetta - This ones for you (Uefa euro 2016). Целый месяц играла изо всех баров и телевизоров.

2) Баста - медлячок(выпускной), до сих пор играет в машинах, на набережных, улицах.

Субьективное мнение, но реально ,эти две - топ по количеству прослушиваний.

Любитель музыки,школьница  · 8 авг 2016

Одну назвать сложно,естественно "Медлячок" Басты,ещё же забыли про Мота "92 дня",как уже сказали многие "Оп,эроина" от Carla's Dreams,и пеня,которая мне уже конкретно надоела-Егор Крид и Тимати "Где ты,там я"

Интеллигент   · 7 авг 2016

Никакая, это лето какое-то пустое вышло для массовых хитов. Не спорю, каждый для себя постоянно открывает что-то свое, и это лето не исключение, но такого, чтобы всех захватило - сейчас нет. Раньше были - Носа-Носа, Гангам Стайл, песенка про бассейн, саунд от Шакиры к ЧМ - Ла Ла Ла, а сейчас ноль.

The Temper Trap - Lost

Идеальное сочетание счастья, солнца, приключений, новых знакомств и прочих летних радостей в общем. Австралийцы знают толк. А вообще весь новый альбом у них шикарный, зацените!

Ничего необычного  · 7 авг 2016

Я вот читаю ответы и думаю, почему никто не вспоминает про хиты прошлых лет? Почему песня этого лета должна быть написана именно в этом году? Для меня песня этого лета - В этом городе Биллис Бэнда.

для меня эта песня очень осенняя и алкогольная) поэтому летом я про неё не думаю)