Какая политическая идеология больше всего подходит интроверту?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Трейдинг. Астротрейдинг. Научные исследования в этих направлениях. Рынок предсказуем и...  · 20 апр 2022
Интроверту подойдёт любая идеология  не ухудшающая его социально - экономическое положение. Если это уровень до среднего (в пределах от нищего до бедного) - социал-демократическая идеология вплоть до коммунистической. Идеология консервативная более подходит для богатого класса, она сохраняет его положение. Средний класс выбирает середину. Либерализм выбирают антидуховные люди из среднего и богатого класса. Либерализм - это ржавчина, болезнь, гниение капитализма, когда признаётся абсолютная власть капитала (можно всё, если оплачен счёт).                 Те кто голосует за ЕДРО - голосуют за интересы богатого класса в ущерб интересам всех остальных. Это партия консерваторов.