Какая порода собак считается самой злой и агрессивной?

СобакиПороды собак
Анонимный вопрос
Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide de abysso" - "Не важно кто я...Важно...  · 9 нояб 2018

Я бы перефразировал вопрос не злая, а опасная и преданная своим хозяевам. К таким породам можно отнести:

-южноафриканский бурбуль

-питбуль

-кавказская овчарка

-ротвейлер

-чау-чау

-бультерьер

-американский - стаффордширский терьер

-канарский дог

-венгерский кувас

-такса

-папильон

-ягдтерьер

-спаниель

-джек-рассел терьер

Внешность некоторых опасных собак обманчива, дружелюбные внешне, но на самом деле их стоит опасаться и быть осторожнее при встрече с ними.

Опастная это на кого то может напасть
А злая это имеется ввиду агрессивная

Всё о животных  · 11 мар 2020
ZOO CHANNEL