Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая порода собак считается самой злой и агрессивной?

СобакиПороды собак
Анонимный вопрос
  · 18,9 K
Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide de abysso" - "Не важно кто я...Важно...  · 9 нояб 2018

Я бы перефразировал вопрос не злая, а опасная и преданная своим хозяевам. К таким породам можно отнести:

-южноафриканский бурбуль

-питбуль

-кавказская овчарка

-ротвейлер

-чау-чау

-бультерьер

-американский - стаффордширский терьер

-канарский дог

-венгерский кувас

-такса

-папильон

-ягдтерьер

-спаниель

-джек-рассел терьер

Внешность некоторых опасных собак обманчива, дружелюбные внешне, но на самом деле их стоит опасаться и быть осторожнее при встрече с ними.

Опастная это на кого то может напасть
А злая это имеется ввиду агрессивная

Всё о животных  · 11 мар 2020
Отвечает
ZOO CHANNEL
Характер животного во многом зависит от индивидуальных черт характера, обрашения и условий содержания. Однако есть породы отличающиеся своей агрессивностью: Тоса-ину. Эта порода была выведена в Японии специально для участия в собачьих боях, которые проводятся до сих пор на легальных основаниях. Американский бандог. Очень крупная порода, представители которой были... Читать далее
Всё о животных у нас на сайтеПерейти на ilike.pet
Люблю собак, а также, садоводство, огордничество, цветы. Стрижки. Дизайн. Историю Древней...  · 25 янв 2020
Тоже считаю, как воспитать или к какому хозяину попадет. С бурбулем, считаю, может справится только мужчина с сильными мышцами. Мелких тоже надо воспитывать, их укусы тоже болезненны. Лично я никогда бы не завела южно-русскую овчарку. Просто потому, что их внешность не соответствует их врожденной агрессивности. Дети обязательно подойдут к такой красивой собаке, а... Читать далее
Огромный ассортимент продукции позволит покупателю выбрать что-нибудь вкусное и полезное...  · 23 сент 2020  · mirkorma.ru
Отвечает
Мир Корма
Возможно, вас это удивит, но злыми и агрессивными бывают не только крупные бойцовские собаки, но и декоративные «мини». Само собой, чихуахуа не нанесут человеку серьезного вреда, однако они значатся в списке самых агрессивных собак, которые не любят незнакомцев. Среди бойцовских пород самыми агрессивными и плохо поддающимися контролю считаются пакистанский мастифф, питб... Читать далее
Самая злая и агрессивная порода - может быть абсолютно любой. Все зависит от человека. Питбуль в правильных руках может быть абсолютно ручной наколенной собакой. А крошечный шпиц при отсутствии воспитания и с плохой генетикой по психике может стать террористом и агрессором для своих хозяев. Если взять статистику нападений-покусов , то как раз мелкая декорация и... Читать далее