Какая последовательность строительства загородного дома?

Строительство домаЗагородный дом+2
Стас п.
Строительство и проектирование коттеджей, жилых комплексов  · 27 апр 2020

Строительство собственного загородного дома - сложный процесс, в котором обычному человеку не обойтись без помощи специалистов. В кратце строительство можно разбить на такие этапы:

  1. Выбор участка и разработка проекта дома

  2. Возведение фундамента, стен, внутренних перегородок

  3. Обустройство кровли

  4. Монтаж вентиляции, гидроизоляции

  5. Установка окон и дверей

  6. Подведение водопровода, канализации, электромонтажные работы

  7. Внутренние и наружные отделочные работы.

Проект дома может разрабатываться индивидуально или использоваться один из проектов застройщика. С примерами таких можно познакомиться на https://cottage-poselki.com/nashi-proekty/ С учётом того, что строительство - сложный многоэтапный процесс, в большинстве случаев лучше заказать строительство дома на выбранном участке "под ключ" у опытного застройщика